Ольга | 2020-04-30 09:36:33

Неврология

Добрый день. У меня умер отец. Мама очень переживает, у неё очень сильная тошнота, по вечерам боли в шее, как при защемлении. В ближайшей поликлиники невролога нет, чтоб оказать помощь. Сегодня похороны. Какие лекарства могут помочь? И на кладбище достаточно взять нашатырь или ещё что-то?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, примите мои соболезнования. Нужно принимать бифрен 250 мг 2 раза в день и за час до похорон дополнительную таблетку. Курсом пропить 3 недели и носить ортобафф 2 часа в день