Сергей Хозин | 2020-04-29 19:56:17

ушиб локтя

Здравствуйте, доктор. Я сегодня сильно ударился локтем. Уже не болит, если не опираться на это место, но большая мягкая опухоль образовалась на суставе. Прикладывал холодное на 30 минут. Посоветуйте, что применять, чтобы до бурсита не довести. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Ппохоже на гематому мягких тканей. Если был удар,конечно. Нужно обратиться к доктору.Он выполнит пунцию толстой иглой,уберет жидкость (кровь), даст рекомендации по лечению.Без этого,есть риск нагноения гематомы.ТОГДА НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКУЮ ОПЕРАЦИЮ.