Марина | 2020-04-29 19:42:31

Онимение

Добрый вечер, онимение живота, легкое покалывание (как иголками) в разных местах, с разным промежуточным временем. Такое длится уже третий день, температуры нет, стул был черного цвета (возможно из за активированного угля, который принимала), сегодня стул болотного цвета Что это может быть и как поступать? Из таблеток принимала персен кардио

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Добрый день, Марина! Нужно сделать общий анализ крови, кал на скрытую кровь и пройти осмотр у семейного врача.