Сергей | 2020-04-29 19:06:32

Головная боль

Здравствуйте, после стресса, а ещё пребывания на улице без шапки в 0-2° начало давить на голову, ощущение шапки, давило но особой боли не было, потом появилась боль и была она очень сильная, усиливалась если трогать голову по бокам около висков, а ещё нащупывал как будто вену толстую какую то, при надавливании она болела и боль усиливалась, если лечь на подушку буль усиливалась , помог ибупрофен, пью его 5-й день, вот сегодня проснулся и у меня полностью онемела голова, после того как отошла начало колоть , или же шпигать, не знаю как выразить, в правой части затылка, может быть произвольно, часто может быть при глотке, ну и ещё перед этим сильно болела левая часть лица, и зубы, но ибупрофен быстро помогал , а тут и ибупрофен не помог, колит так что аж дёргает в этот момент, буду очень благодарен за ответ, так как доктора найти не могу во время карантина. Согласен так же на платную консультацию в виде телефонного разговора, или что то в этом роде, спасибо.

Ответы врачей 1

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Похоже на невралгию затылочного нерва. Онлайн - консультация возможна по телефону: 066-847-84-37