Step | 2020-04-29 18:16:32

Зуд

Спасибо за советы по алопеции . Купил Апизартрон, жжёт хорошо, мажу по чуть чуть перешёл на ПП фрукты овсянка овощи. Тот зуд что от вормила до сих пор, то покраснение на животе не прошло, зуд иногда тревожит 1-2 раза в день, ваш совет с белым углём помогает, спасибо , но это на день дальше так же, как вы и говорили газировку и пиво не пью, бывает бокал вина фото прикрепил старое сейчас очаг покраснение меньше в 2 раза, но всё ещё не прошло(красное видно), может курс белого угля как то пропить или что то помазать посоветуете? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Один белый уголь может вызывать запор - это плохо.