Александра | 2020-04-29 13:41:49

Красные пятна на ступнях и запястьях

Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 26 лет и на данный момент нахожусь в Индонезии полгода. Несколько недель назад у меня появились красные пятна на стопах, лодыжках, запястьях и в некоторых местах на ладонях и внешней части кисти. Высыпания чешутся, но периодично и не слишком критично, зачастую к вечеру зуд усиливается. Около недели перед сном мажу сыпь кремом с бетаметазоном, к утру сыпь выглядит лучше, но к вечеру опять усиливается. Заметила, что стало больше высыпаний, появились в новых местах. Живу с молодым человеком, у него таких проблем нет. К сожалению, здесь нет возможности с легкостью обратиться к специалисту, медицина для туристов невероятно дорогая. Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Где фото?