Дмитрий | 2020-04-29 13:06:25

Температура

Добрый день подскажите в таком вопросе, уже больше месяца температура днем 36,9 и 37 к вечеру сама снижается до 36,6. Последнее время стало беспокоить в груди как будто мало воздуха иногда что то вроде боли. По началу температура была только у меня а через неделю появилась и у жены теперь страдаем вместе. Сдавали анализы крови делали рентген все в норме. Подскажите что это может быть и к кому обратится.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте проходили ли вы экспрес тест или ПЦР на определение Covid -19?