Ксения | 2020-04-29 12:58:31

Волосы

Недавно заметила, что у меня стали очень медленно и реже расти волосы ногах, лобке, подмышках. Раньше было с этим все порядке. Изменения заметила недели 3-4 назад. Это что то опасно??? Может организму что то не хватает? Может это онкология??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. После крантина обратитесь на осмотр к врачу Эндокринологу