Наталья | 2020-04-29 12:14:42

Удаление волос

Здравствуйте! Моей дочке 11 лет. У нее на руках и ногах волосы, черные и густые. Хочет удалять. Подскажите пожалуйста, чем можно в таком возрасте начать удаление? Бритвой как то не хочется. И над верхней губой темные волоски. Чем можно удалить или высветлить? Были у врача, сдали на гормоны. Всё в норме.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Конечно,Вы можете начать курс лазерной эпиляции уже сейчас.Золотым стандартом данной процедуры является оборудование  последнего поколения - диодный лазер Lumenis «Light Sheer» ET (США). Lumenis «Light Sheer» имеет систему охлаждения, это помогает избежать ожогов и раздражения. Каждый лазерный выстрел разрушает десятки фолликулов. Это самый быстрый и самый эффективный способ, признанный во всем мире. РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ: - после первой процедуры уйдет от 15% до 40% нежелательных волос; - после первой процедуры исчезают вросшие волосы; - сужаются черные точки, которые можно увидеть после бритья; - исчезает воспаление и раздражение кожи; - кожа омолаживается, становится бархатистой и нежной на ощупь.