ЦИСАР СЕРГІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ | 2020-04-29 11:46:38

Гинекология

Через сколько дней можно сдать анализ крови на ХГЧ после незащищоного полового акта

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Сдать анализ крови на ХГЧ можно на 3-5 день задержки менструации или на 12 день после зачатия, однако присутствие в крови ХГЧ будет уже и на 7 день после зачатия, однако точность анализа будет мала и все-равно необходимо будет сдать его контрольно.