Ирина | 2020-04-29 02:18:39

Акне

Добрый вечер, я хочу спросить, как же бороться с постакне? Мне 20, у меня на лице пару маленьких прыщиков , но как будто я полностью прыщавая из за следов, оставшихся после прыщей. Посоветовали пилинг Джесснера , думаете станет лучше ?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Работа с поствоспалительными рубцами требует комплексного подхода. Пилинг играет вспомогательную роль, поэтому для видимого результата его необходимо сочетать с домашним уходом и лазерными и инъекционными процедурами.