Luiza | 2020-04-28 20:43:54

проблема с желудком

Здравствуйте,моей маме 73 года, 50 лет у неё язва 12-ти перстной кишки. Долгие годы она принимала омепразол и не было проблем. Но месяц назад началось сильное жжение в области живота. По совету разных врачей принимала нол пазу,креон,алмагель и никакого результата. Есть подозрение,что со сфинктером,клапаном проблема. Что посоветуете? Благодарю заранее.

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Добрый день! Если никакой позитивной динамики не наблюдается при приеме схемы лечения нужно исключить сопутствующую патологию : сделать экг, узи органов брюшной полости, исключить неврологическую симптоматики