Татьяна | 2020-04-28 20:01:56

Лимфоузлы, горло, нос

Ребёнку 12 лет. На миндалинах белые точки, лимфоузлы увеличены на шее и нос совсем не дышит, при этом соплей как бы и нет, но пробить ничем не можем. Температура 37,7 , утром может быть и 36 и 37.3. Давала сумамед 3 дня, когда горло такое увидела. Но температура 3 дня и держится. И нос совсем не могу пробить

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте общий анализ крови развернутый.  И обязательно на прием к доктору.  Нужен осмотр.