Андрей | 2020-04-28 17:14:54

Высмаркивание

Добрый день! Высморкался лёжа на левом боку. Зажал левую ноздрю. Сейчас немного побаливает за правым ухом. Но есть проблема с тройничным и затылочным нервом. И шейный остеохондроз. Высморкался правильно с зажиманием ноздри но лёжа на боку. От этого не может быть проблемы?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день, закапайте нос сосудосуживающими каплями. При ушной боли Отипакс капли.