Каньшина Анна | 2020-04-28 16:33:33

Болит шея

Здравствуйте. Ноющая боль сбоку, глубоко в шее как будто. Глотать не больно, лимфоузлы не увеличены. Болит уже 4й день. В 2011 году делали в этом месте оперыцию, там была киста. Скажите что это может быть и какие обследования провести в первую очередь?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте первоначально рекомендован осмотр.Крайне тяжело без осмотра выяснить причину появления боли.