Даша | 2020-04-27 23:09:34

Шишка на животе

Дочке 1 год 7 мес. Заметила вчера на животике маленькую шишку. Ниже ребер, ближе к линии живота(не знаю видно ли на фото). В обычном состоянии её не видно, когда лежит тоже не видно и не прощупываешься. Заметила её когда дочка выгнулась. Что это может быть? И что нужно делать?

Ответы врачей 1

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Доброго дня. Дуже схоже, що це грижа білої лінії живота. Не екстрена ситуація, тому покажіться на огляд вже після закінчення карантину.