Даниил | 2020-04-27 20:28:37

Прерванный половой акт

Здравствуйте, извините, что в столь позднее время обращаюсь.. Нужна срочно помощь, был прерывный половой акт с девушкой, всё было под контролем, ничего попасть не могло.. произошло это 26.04 (первый раз попробовали ПП. Но как-то переживаю по этому поводу, есть ли какая-то вероятность забеременеть ? Стоит ли принимать ей таблетки экстр контрацепции? Те дни у неё наступают только через две недели. Но из-за чего я стал в правду волноваться, так это то, что у неё 27.04 Овуляция (сегодня) Подскажите пожалуйста доктор

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вы выбрали самые опасные дни для ппа, если есть уверенность что не было эякуляции беременность маловероятна. Но в дальнейшем если хотите практиковать ппа, необходимо выбирать другие самые безопасные дни.