Сергей | 2020-04-27 17:18:02

Андропауза

Здравствуйте! Мне через полтора месяца исполниться 56 лет. С начала марта меня начали беспокоить приступы учащённого сердцебиения, чувство прилива жара к лицу, скачки давления, ощущение напряжения в теле(как внутренняя дрожь). Может ли это быть проявлением андропаузы?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Может