Аня | 2020-04-27 14:19:16

Передозеровка сульфат нартрия

Передозеровка сульфат-натрия 150 грм. За один раз. Вес 55кг.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Прием Натрия сульфата в повышенных дозах способен вызывать возникновение кишечных колик, тошноту, расстройство пищеварения, диарею и обильное мочеиспускание. Рекомендовано наблюдение за состоянием здороья, обильное питье. Сорбенты! При появлении каких либо симптомов обращаться за медицинской помощью.