Deco | 2020-04-27 08:59:18

Приём препарата сотрет

Добрый день , принимаю препарат сотрет, 23 года 58-60кг, назначили по 40 мг 8 месяцев, после 5 месяца были проблемы со здоровьем Подозрение пало на сотрёт, сделал перерыв 7 дней, все пришло в норму, анализы тоже нормальные . После недельного перерыва начал принимать 7 дней по 20 мг в день, сейчас уже как неделю вернулся на 40 мг в день. Вопрос , Некритичен ли 7 дневный пропуск приема, и снижение дозировки 7 дней ? Боюсь что эффективность результата/препарата снизится и весь срок лечения зря,как быть дальше?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не лечу я ретиноидами Акне. Там осложнений больше, чем эффективности. Имеются альтернативные методики. Читайте здесь 2, 3 и 4 статьи: babushkin.ltd.ua/page2.html