Анна | 2020-04-27 08:49:47

Задержка

Добрый день ,скажите пожалуйста ,что может быть ,у меня 61 день цыкла а месячных нету .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте причин подобного состояния может быть много: 10 причин, почему происходит задержка месячных: Овуляторная аномалия. Гормональная контрацепция. Киста яичника. Беременность Поликистоз яичников. Гинекологические заболевания. Прерывания беременности Сильный стресс. Резкая потеря веса.