Милашка | 2020-04-27 02:41:40

подозрение на мс

Здравствуйте. Мой домашний врач поставил мне подозрение на множественный склероз или недостаток железа. Последнее было отметено после 3х анализов крови. Также, на фоне стресса я получила гипервентиляцию и психосоматические боли в сердце и коленях. У меня правда уже были странные припадки, сначала накатывала слабость, потом начинало трясти, потом головная боль, слабость, тошнота, не могла сконцентрироваться ни на чем. Последний припадок был сейчас. До этого несколько дней крутило ноги по ночам, а в левой руке сильно болело одно место, как будто в вене. Из общего, я часто спотыкаюсь, потому что в процессе хождения просто вдруг одна нога (обычно правая) банально перестает двигаться. Попросту перестает функционировать на пару секунд. Часто и быстро устаю. У меня очень медленный метаболизм, но я не полная, наоборот - у меня недовес, но я, так сказать, хожу по большой нужде только раз в неделю. Чувство голода отсутсвует почти напрочь, могу просто забывать поесть на протяжении нескольких дней и чувствовать себя отлично. То же самое с жаждой. Что это может быть? Мне бы хотелось мнения независимого специалиста, поскольку мой врач заявил, что мс не может быть в моем возрасте(мне 18), хотя я часто слышала о случаях мс уже в 15-20 лет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Нужно видеть Ваши анализы, МРТ. Настораживают Ваши жалобы на спотыкание- тут нужен осмотр не в онлайне. Смущает отсутствие голода и жажды. Запор может быть из- за простой причины- той, что Вы не пьёте, но может быть и свидетельством заболеваний. В вашем случае надо обследоваться и обращаться к доктору вживую. МРТ головного мозга Вы делали? Гормоны сдавали? Если «да»- можете сбросить в Вайбер. 066-847-84-37
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Нужно видеть Ваши анализы, МРТ. Настораживают Ваши жалобы на спотыкание- тут нужен осмотр не в онлайне. Смущает отсутствие голода и жажды. Запор может быть из- за простой причины- той, что Вы не пьёте, но может быть и свидетельством заболеваний. В вашем случае надо обследоваться и обращаться к доктору вживую.