Виолетта | 2020-04-26 23:28:51

Мне стало дурно 2 дня

2 дня назад вечером появилась повышенная чувствительность к звуком ,например как ходьба ,звук постели ,одежды , именно вечером ,сегодня появилась боль в голове , отдаёт в нос и в затылок ,температуры нет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Бывало ли такое ранее? Какое у вас артериальное давление? ЕСть ли какие либо хронические заболевания? Принимаете ли вы какие либо препараты?