Марина | 2020-04-26 20:02:25

Температура

Добрый вечер. Уже неделю держится температура 37.0-37.1 и при этом больше ничего не беспокоит. Обычная моя температура 36.5-36.7. Надо ли принимать какие-нибудь препараты, я так понимаю какая-то инфекция погуливает в организме.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, рекомендую сдать анализ крови и обратиться на осмотр к врачу