Сергей | 2020-04-26 19:22:40

Тяжело дышать

Я сдавал анализы 4 месяца назад. Делал ЭХО проблем с сердцем не было обнаружено. Делал УЗИ в желчном пузыре были обнаружены камешки. Может это из-за них? Или все же это переходный возраст

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какие анализы вы сдавали? Какие результаты анализов были? Обращались ли вы на осмотр к врачу пульмонологу. Делали ли флюорографию легких?