Марина | 2020-04-26 11:20:16

ожог от согревающей мази

Добрый день! Лечила воспаление шейного остерохондроза. Использовала мазь эспол,через пару дней воспользовалась мазью финалгон. На утро участок воспалился. Покраснения. Сейчас появились волдыри.Применяю протерание хлоргиксидином ,пантенол аэрозоль, мазь МЕBO. Вижу что очаги покраснения распростаняются дальше.Какое лечение посоветуете.Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже, что у вас Герпес зостер (опоясывающий лишай).