Олександр | 2020-04-26 10:51:09

Половой орган

Доброго дня!!У мене по чоловічому питання сможете проконсультувати?У мене дуже чутлива головка полового органа при интимі при сбуджені стає і мені це дуже заважає і за цього швидко семявиверження у мене,пробував презервативи с анастетіком колись помогає колись ні,а без презервативів швидко екуляція .Психологічному плані вроді все добре.Це щось фізіологічно у мене проблемі с половим органом чи ні,можливо є курс препаратів щоб зменшити чуттивість при сбудженні ,з швидкою екуляцією допомогти мені чи це хірургічне питання.Хочеться нормального інтимного життя с дружиною.

Ответы врачей 2

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Добрый день! Судя по описанной проблеме у Вас повышенная чувствительность головки полового члена. Вам необходимо исследовать чувствительность с помощью биотезиометрии, и если она будет избыточно высокая сделать мини операцию - селективную нейротомию, что раз и навсегда избавит вас от проблемы. Подробнее andrologia.com.ua/prezhdevremennaya-eyakulyaciya-lechenie-operatsiya-ukraina-kharkov/ Профессор Книгавко Александр Владимирович, 0504012543
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
После окончания карантина будет возможность провести необходимые исследования в институте урологии. Звоните, записывайтесь на осмотр, будем решать Вашу проблему.