Евгения | 2020-04-26 09:24:36

Показания анализов

Подскажите, некоторые результаты анализа отличаются от нормы, что это может значить, у меня диабет 1 типа

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Снижение уровня уробилиногена в моче может происходить у заболевших желтухой или при лечении антибиотиками широкого спектра, которые уничтожают бактериальную флору кишечника. Также это может быть вызвано приёмом лекарств, подкисляющих мочу, таких как хлорид аммония или аскорбиновая кислота. Лейкоцити могут свидетельствовать о наличии воспалительного процесса.