Петр | 2020-04-25 21:24:56

Устье уретры

Здравствуйте, во время орального секса рассек устье уретры на половом члене (1,5мм) на 7 часов в сотрону уздечки. На данный момент с получения травмы прошло 7 дней, болей при мочеиспускании нет, при эрекции присутствуют неприятные тянущие боли. Я так понял, что устье не срастётся? Надо ли что- то предпринимать в данном случаи? Не покидает чувство, что при половом акте рассечение может увеличится.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Подобная ситуация может повторяться. Решение вопроса есть - пластика уздечки, френулотомия.