Евгений | 2020-04-25 19:16:38

Ухудшение зрения

Здравствуйте.Мне 60 лет. Недавно обратил внимание, что правый глаз видит со смещением по вертикале и горизонтали, т.е. тройное изображение. Посетить врача, из-за карантина, нет возможности. Могли бы посоветовать препарат для лечения и восстановления зрения.

Ответы врачей 2

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. К сожалению у вас ситуация когда нужен осмотр и невропатолога и окулиста. Здесь можно думать о онкологии и инсульте. Извините за прямоту. Капли не помогут.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. К сожалению, у вас ситуация при которой можно подозревать и онкологию и инсульт. Нужен осмотр невропатолога и окулиста.