Сергей | 2020-04-25 17:58:47

Тяжело дышать

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой месяц назад как одышка. Когда я сижу, то все нормально, но когда стою такое чувство будто трудно дышать + вздувается живот. Может ли это быть связано с переходным возрастом?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, есть ли у вас какие либо еще симптомы? Повышение температуры тела? Какой у вас рост вес?