Виктория Басс | 2020-04-25 16:29:13

Температура 37,3-4 держится 3 недели

Температура 37,3-4 уже 3 недели ,никаких других симптомов нет,падала до 36,9.немного чувствовала легкие, не больно просто как чуть-чуть давление,дней 5 ,но прошло уже 2 недели точно как только температура из симптомов.какие стоит пропить лекарства,кроме витаминов и витамина С,ничего не пью. Ничего не предпринимала,т.к. в прошлом году с января в течении 4х месяцев держалась та же температура, сдала все анализы,была в нескольких клиниках,вразумительно ничего не сказали,просто в какой то момент все симптомы прошли.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр для того что бы попробовать выяснить причину . Но на данный момент это проблематичнотв связи с ситуацией в мире.