Olena | 2020-04-25 00:31:49

Седалищный нерв

У меня после родов часто болела поясница( приходиться таскать малыша). Потом боль локализовалась именно в правой части пояснично крестцового отдела.Сейчас дошло до того что стреляет справа в крестец при наступании на ногу и отдает боль вниз по ноге до пятки.По всему похоже на воспаление седалищного нерва. К врачу пойти нет возможности. Стала пить обезбаливающие чтоб.хоть как то передвигаться по дому .Я одна с ребенком, муж на работе и помогать мне некому. Когда действие обезбаливающего заканчивается я не могу стать на ногу.Боль такая сильная что я просто не могу передвигаться. Сидя и лежа не болит. Болит именно когда становлюсь на правую ногу.Что делать?

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужно делать МРТ поясничного отдела позвоночника.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
солевой компресс и тугое широкое   круговое бинтование