Николай | 2020-04-24 23:18:15

Сыпь в ротовой полости

Здравствуйте. Под скажите пожалуйста, что делать, на языке белый налёт, ярко-красные нёбо и миндалины с мелкой белой сыпью, t-38,5 в течении дня максимально поднимается, лицо отёчное, при повышении t краснеет?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день.  Обязательно покажитесь доктору. Нужно разобраться что за воспаление и назначить адекватное лечение.