Наталия | 2020-04-24 16:01:54

Невроз

Добрий день, у меня с детства проблеми с жкт ,после обследования оказалось что у меня невроз желудка , сейчас появилась безсонница,тревожное состояние как будто кто то давить за горло.Подскажите какие препарати можно пропить?

Ответы врачей 3

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте. можно принимать противотревожные препараты ( например гидазепам), но для правильного назначения и тактики лечения нужны очные консультации
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
валериана
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Добрый день. Можете начать с Алора 2 табл 3 раза в сут. Если не будет эффективно- дней через 5-нужна консультация. 066-847-84-37 звоните, постараюсь помочь.