Антон | 2020-04-23 21:32:30

Анал

Внезапно появился зуд в задней части,снаружи симптоматики нет,но нащупываются какие то наросты,типа прыщей,так же не ободке ануса будто почернела вена и разбухла и потрескалась . Делаю марганцевые сидячие ванны,промываю хлороекседином и сперва мазал стелланином,теперь бепантеном! Не могу понять,что это!

Ответы врачей 1

Специалист
Это остроконечные кондиломы.Все жалобы у вас от них. Возможно,такие образования есть и внутри прямой кишки. Приезжайте на осмотр.Я расскажу ,как избавиться от этой напасти.