Александр | 2020-04-23 20:40:43

Печет, зудит,сочится

Зудит половой член, думал что молочница. Обрабатывал раствором соль, сода, йод. В протяжении недели, не помогло. Сегодня обнаружил в области головки увеличенное покраснение и припухлость и выделения жидкости (как типо намочил) жидкость ничем не пахнет. Зуд усиливается при мытье теплой слегка горячей водой. Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Если за 2 недели до высыпания был незащищенный половой акт, в том числе оральный секс без презерватива, то советую обратиться к дерматовенерологу.