Галина | 2020-04-23 20:38:31

Пропал голос

Здравствуйте! Около 2 недель назад начало першить горло, через несколько дней прошло, но голос стал хриплым и немного просел и вот уже больше 10 дней без изменений + ощущения комка в горле который хочется откашлять, но не получается. Лечение - молоко, спрей для горла, чаи с лимоном. (Гланды удалены) Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Причиной воспаления могла быть респираторная инфекция.