Марина | 2020-04-23 20:33:46

Консультация

Здравствуйте. Знаю что так не делается, но хотела бы, чтобы Вы порекомендовали безобидные антидепрессанты (если таковы существуют). У меня повышена агрессивность, раздражительность, усталость, да и в общем уже всё достало...(бывает появляются не хорошие мысли.) Когда всё накапливается происходит срыв ( начинаю не много задыхаться, всю трясёт). Год назад прописали антидепрессанты, но я толком их не пила, а сейчас не хочу идти не к кому, да и нет возможности. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. На жаль антидепресанти не призначаються "за очі", без огляду.