Катерина | 2020-04-23 18:31:53

Задержка

Здравствуйте,меня волнует один вопрос. Был половой акт(защищенный) использовали презерватив. Как бы в конце, парень вытянул,и через время кончил в презерватив. У меня задержка уже 1-2 дня,чувствую себя хорошо. Немного иногда побаливает как во время ПМС. Дайте пожалуйста ответ почему так

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если это был первый ПА, при нем происходить выброс гормонов и из-за этого может сбиваться менструальный цикл!