Chrystyna | 2020-04-23 17:11:37

Язик

Доброго дня! Я хотіла запитатися,в мене на язиці є тріщини,чому вони є і як можна їх вилікувати???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Причины возникновения трещин на языке: недомогания, связанные с проблемами желудочно-кишечного тракта; недостаток витаминов в организме; гормональный сбой; глистные инвазии. Эффективность лечения считается невозможной без выявления и устранения первопричины этого заболевания.