Chrystyna | 2020-04-23 17:09:29

Гінекологія

Доброго дня! Я хочу спитатися як викликати кров під час першого статевого акту? Просто в мене є хлопець,він сказав що якщо не буде цноти він мене кине,лікар гінеколог сказала що в мене немає пліви але інтиму не було в мене.Поможіть будь ласка!!!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Вам следует знать.Что , встречается врождённое отсутствие девственной плевы — аплазия. Так же целостность девственной плевы может нарушиться при использовании гигиенических тампонов. Вам следует поговорить с парнем и объяснить ему.