Татьяна | 2020-04-23 16:37:57

Концентрация внимания

Здравствсуйте! В последнее время мне стало очень сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Проходит буквально 20 минут и я начинаю отвлекаться. Постоянно миллион мыслей в голове и мне сложно сосредоточиться. Хочется сделать все и сразу. Еще одна проблема: перевозбудимость. Например, во время разговора по работе я могу до такой степени разволноваться, что потом еще полчаса прихожу в себя. Все это появилось где-то полгода назад. Что можете посоветовать? Пила гинкго билоба и бифрен, но как-то не очень помогло. Татьяна, 24 года

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
МАКСИМАЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ  нарузка и вал
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, конечно в вашем случае нужна очная консультация . В домашних условиях можно носит ортобафф 1 час в день, принимать бифрен 250 мг 2 раза в день, сермион 30 мг утром и валериану болгарскую 2 таб на ночь. -20 дней. Сочетание ношения ортобаффа с этой схемой препаратов позволит улучгить мозговое кровообращение и успокоить нервную систему.