Ihor Minenko | 2020-04-23 15:00:41

Сухость полового члена.

Здравствуйте. Уже примерно неделю, кожа на моем половом члене сухая, словно на руке. Из-за этого, но иногда шелушится. Дискомфорта никакого не ощущаю. Сыпи никакой нет, мочеиспускание нормальное. Началось это, когда мы с девушкой начали заниматься сексом чаще обычного. После секса, на следующий день, начинал сильно зудеть член. Он просто очень сильно чесался, но не был сухим. После воздержания от секса в неделю, член стал сухим. Половые акты защищенные и с одним партнером. Фото, почему то, не загружается.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу "сухости" - небольшой отёк кожи крайней плоти, возможно от травмирования.