Мария | 2020-04-23 14:04:11

Рок-музыка и мозг

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 18 лет и я оочень большая меломанка!!! Люблю все жанры, кроме рэпа! От классики до рока! Но, всё же самым-самым моим любимым жанром является рок. Я слушаю Кипелова, а так же разные европейские и американские рок-группы (Rammstein, Eisbrecher, Metallica, Scorpions, Def Leppard, The Beatles, Queen и других). Но, моя мама посмотрела какую-то передачу, в которой сказали, что рок-музыка плохо влияет на мозг и психику! Правда ли это?

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Вероника! Нет, не правда. Слушайте то, что Вам нравится - никакой опасности рок-музыка не представляет.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
нi