Ольга | 2020-04-23 13:30:54

Боль в пояснице справа

Здравствуйте! Мне 25 лет, беспокоит боль в пояснице справа на протяжении 2 мес. Началась все постепенно, ныла поясница. При поднятии туловища вверх, справа там где начинается ягодичная мышца бьёт током, потом сразу попускает. Так длилось 2 недели, ограничена движения, боль схожая на эл. ток прошла, но ноющая, тянущая в области ямочки (справа) и ягодичной осталась, усиливается при ходьбе и наклона туловища вниз. Пила противосполительные как: нимисил, ксефокам, мовалис, мидокалм, мази долгит, индометацин. Снимает боль на время, потом все возвращается. Сделала мрт скрининг позвоночника, есть 2 небольшие протрузии на корешок не давит, мрт повздошно-кресцового соединения - все в норме, сдала анализ на ревмопробы - тоже все в норме. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
широкий пояс из хб и в нем делать упражнения на вытяжение = есть в сети