Ирина | 2020-04-23 10:43:38

Прошу помощь справиться с проблемой

Я девушка и мне 26 лет. В раннем детстве я была жертвой физического насилия со стороны отца. Прошло уже много лет, но это очень сильно влияет на мою жизнь. И чем дальше тем становиться хуже. Прикосновения для интима вызывают панику и желание бежать. Мой муж об этом знает и мы много чего попробовали для устранения проблемы, но результата ноль. Я люблю сексуальные отношения, но только мысли. Как только дело заходит к прикосновениям, то сразу паника и желание поскорее збежать.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если настроены серьёзно разобраться в ситуации и в себе, и разрешить эту проблему, давайте начнём диалог - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Неврозы, фобии, вагинизм, другие психологические проблемы через И-нет лечить практически невозможно. Попробуйте Сексуальную терапию, поскольку психотерапию я по телефону и по Вайберу не провожу.