Настя | 2020-04-23 10:23:32

Прыщи

Здравствуйте, когда-то давно мне советовал косметолог от прыщей «Эффезел». Тогда я намазалась один раз и после сильного облезания прекратила. Сейчас же, начитавшись отзывов, я решила попробовать еще раз и была готова к жжению и всем другим побочкам. После первой ночи ходила вся красная. На второй день мое лицо покрылось желтыми мокнущими корками, на третий день их стало больше. Что делать? Что это? Плачу второй день ;(

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.На данном фото - ожоги.Обратитесь к дерматологу для осмотра и назначений.