Марина | 2020-04-23 01:13:48

Боль справа над грудью

Здравствуйте несколько дней болит справа над грудью (обвела на фото) отдаёт в спину и в шею. Сделали рентген лёгких ничего не обнаружено. Прикладываю сухое тепло немного легче. Я нахожусь за границей пришла к врачу она даже не осмотрев спины назначила МРТ. Скажите стоит ли идти или может нужно подождать пройдёт ли боль или нет? Доктор никаких лекарств не приписала. Спасибоза ответ

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Освобождаем энергетику рукЯ в детстве все время трещал пальцами, за что меня в школе ругали.Я пытался не трещать, но когда отвлекался - само опять получалосьЯ стал наблюдать за собой   и обнаружил, что сустав, как бы наполняется и слегка давит.И я опять  стал трещать  пальцами – освобождая  суставы от напряжения.В институте, изучая китайскую медицину - я   узнал, что на кончиках пальцевпроисходит переключение энергетических  меридиан.Один меридиан  заканчивается и берет начало другой.Возле каждого ногтя есть  две точки перехода. Их часто используют при кризе и инсульте.Пальцы, как бы дышат - выпуская в мир  нашу энергию и также беря ее из мира.Пальцами можно читать. Но это редкость.Кстати,  я трещу пальцами до сих пор.  Ни одного узелка  и болей нет.Постепенно выработалась  своя методика .Сидя перед компьютером не сложно делать такой ритуал освобождения рук.1 Начинаем с большого пальца.Захватив его  всей ладонью другой руки – я просто  мягко тяну  с выкручиванием.Тяну мягко,  как бы – вытягиваю,  сдаиваю кровь. Как доярка  вымя.Палец вытягивается и суставы расширяются.Потом ими легче трещать. 2 Это вытяжение  будем делать со всеми пальцами.Вытянув  в  длину палец,сдоив напряжение - дальше следует прокатать, раздавить ноготь у его основания. Покатать как горошину ноготь.Давим на ноготь - откуда  начинает расти.Прижимаем крепко до боли, потом опять вытягиваем.Пальцами хрустим каждой фалангой, то есть каждым суставчиком. 3 Особенно важен  - мизинец.В его ногте заканчивается меридиан сердца, а он мало- подвижен.Практически не принимает участия в работе!Вытянув, мизинец,  похрустев им  – просто поддержите, погрейте его в кулачке.4 Закончив с вытяжением и хрустом  - соедините все пальцы между собой ( как беседка) и  крепко нажмите кониками.Вибрируйте руками, добейтесь  легкого похрустывания.Если у вас сразу не получится  - не беда, пальцы быстро растягиваются и восстанавливаются.Пальцы,это наши провода–реле, их можно замыкать в разные фигуры – мудры.При определенном замыкании различных пальцев возникают удивительно тонкие  энергетические  эффекты.«Холодные» пальцы в мудрах не работают.Мудры, их формы - есть в избытке  в интернете.5 Закончив с пальцами делаем стряхивание воды.Держим руки под струей воды – потом поднимаем руки над головой и резко вниз,как лебедь отряхивает крылья.Делаем  это упражнение до покалывания в пальцах.6 Разминаем большим пальцем центр ладо... до жара в теле.7 Охватываем кольцом лучезапястный сустав и крепко растираем его круговыми движениями..Должны появятся на коже красные браслеты.Таким образом, мы сразу активируем  все шесть точек-источников  шести меридиан!8 После этого мы бинтуем красные браслеты  простым бинтом смоченном в солевом растворе - этоусилит действие.9 И наконец-то  ложимся отдыхать,  руки сложены под грудью, в области желудка( солнечное сплетение)10 Дышим  праной неба спокойном глубоко, через макушку.Мы должны достичь ясного неба и в нем заснуть.Выйдя из полета – обязательно снять бинты!Смазать кожу жиром.