Майя Прачук | 2020-04-22 21:25:28

Забит нос (обе ноздри) капли, спреи не помогают. Чем пробить нос?

Ребёнок 13 лет. Диагноз - гнойная ангина. Нос забит (обе ноздри). Капли, спреи не помогают. Чем пробить нос?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Назонекс спрей в нос по 2 впр в нос 2 раза  в день, и обязательно покажите ребенка ЛОР врачу. (Исключить гайморит).